Subasta 98 Parte 4 OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 710:

ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 – 1969 Roma)

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Olio su tela applicata su cartone “Lo studio del pittore”, firmato in alto a sinistra.

cm 21,5 x 13,5