Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 710:
ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 – 1969 Roma)
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Olio su tela applicata su cartone “Lo studio del pittore”, firmato in alto a sinistra.
cm 21,5 x 13,5