מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 710:
ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 – 1969 Roma)
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
Olio su tela applicata su cartone “Lo studio del pittore”, firmato in alto a sinistra.
cm 21,5 x 13,5