Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 712:
EZELINO BRIANTE (Attr.le) cm 18 x 24
Venduto per: €70
70
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
EZELINO BRIANTE (Attr.le)
Olio su carta applicata su masonite “Capri”.
cm 18 x 24