Subasta 98 Parte 4 OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 715:

RAIMONDO MIRABELLA (Palermo 1914 – 1979)

Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Olio su tela “Ritratto femminile” – 1946, firmato in basso a sinistra.

cm 75 x 55