Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 715:
RAIMONDO MIRABELLA (Palermo 1914 – 1979)
Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Olio su tela “Ritratto femminile” – 1946, firmato in basso a sinistra.
cm 75 x 55