Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 716:
Venduto per: €1 700
1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Figura femminile” firmato in basso a sinistra.
cm 130,5 x 75