Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 718:
ONOFRIO TOMASELLI (Attr.le)
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 22%
ONOFRIO TOMASELLI (Attr.le)
Olio su tela “Mezzobusto maschile”, nel retro del telaio presenta scritta “Mimmo Busà Angelo pittore. Ritratto dipinto da O. Tomaselli”, (usure nella tela).
cm 38 x 24,5