Subasta 98 Parte 4 OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 718:

ONOFRIO TOMASELLI (Attr.le)

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

ONOFRIO TOMASELLI (Attr.le)
Olio su tela “Mezzobusto maschile”, nel retro del telaio presenta scritta “Mimmo Busà Angelo pittore. Ritratto dipinto da O. Tomaselli”, (usure nella tela).

cm 38 x 24,5