Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 719:
MICHELE CORTEGIANI (Napoli 1857 – Tunisi 1928)
Vendido por: €20 000
15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Olio su tela “Veduta della Conca d’oro” firmato in basso a sinistra.
cm 54 x 87,5