Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 719:
MICHELE CORTEGIANI (Napoli 1857 – Tunisi 1928)
Venduto per: €20 000
15 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Veduta della Conca d’oro” firmato in basso a sinistra.
cm 54 x 87,5