Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 722:
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO
Venduto per: €2 700
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Nudo femminile sdraiato” – 1880, firmato in basso a destra (cadute di colore).
cm 93,5 x 150