Subasta 98 Parte 4 OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 723:

CESARE TALLONE (Savona 1853 – Milano 1919)

Vendido por: €450
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Olio su tavola “Paesaggio bergamasco”, firmato in basso a sinistra.

cm 22 x 28