Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 728:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 50 x 70
Venduto per: €170
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su masonite “Folla in piazza”, firmato in basso a destra.
cm 50 x 70