Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 730:
PITTORE DEL XX SECOLO cm ...
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela applicata su masonite “Giovinetti”, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50