Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 730:
PITTORE DEL XX SECOLO cm ...
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela applicata su masonite “Giovinetti”, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50