Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 732:
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO cm 102 x 90
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Olio su tela “Giovane con drappo e cesto in vimini”.
cm 102 x 90