Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 736:
Venduto per: €60
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PINA SACCONAGHI (Monza 1906 – Renate 1994) Acquarello su carta “Vaso con fiori”, firmato in basso a destra.
cm 51 x 66,5