Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 739:
ANONIMO DEL XX SECOLO cm 50 x 70
Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 22%
ANONIMO DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Vaso con fiori”.
cm 50 x 70