Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 740:
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22%
GIUSEPPE CANALI (XX secolo)
Olio su masonite “Natura morta” – 1930, firmato in basso a sinistra.
cm 53 x 37