Subasta 98 Parte 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 743:
ANONIMO DEL XX SECOLO cm 36 x 56,5
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 22%
ANONIMO DEL XX SECOLO
Olio su masonite “Paesaggio montano con paesino”.
cm 36 x 56,5