Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 748:
SCULTURA in bronzo, fusione a cera persa, raffigurante “Contadina” firmata Belin.
Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli