Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 761:
VASO BACCARAT in cristallo (sbeccature).
Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli