Asta 98 Parte 4 DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTTO 764:

Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

SERVIZIO DA ROSOLIO composto da vassoio in legno ebanizzato e argento, bottiglia in cristallo inciso e argento, quattro bicchieri in cristallo con gambo in argento (mancanze).
Anni 30
cm 47 x 47