Auction 98 Part 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
Mar 5, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 778:
ALZATA in cristallo sorretta da figura mitologica in ottone dorato (lievi sbeccature). Alt. cm 22,5 Ø cm 29
Sold for: €260
Auction house commission: 22%
ALZATA in cristallo sorretta da figura mitologica in ottone dorato (lievi sbeccature).
Alt. cm 22,5 Ø cm 29