Asta 98 Parte 4 DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTTO 785:

Venduto:
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli

TRITTICO Decò composto da OROLOGIO raffigurante “Nudo di donna” e COPPIA VASI in varia tipologia di marmi e metallo (usure).
XX secolo
cm 50 x 11 Alt. cm 36 – Alt. cm 27,5 (coppia vasi)