Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 788:
TOLETTA da cassettone in legno laccato a finto marmo e dorato con cassetto centrale.
Venduto per: €160
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli