מכירה פומבית 98 חלק ד'
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 821:
SPECCHIERA di forma rettangolare con fregio in legno e pastiglia dorato ad oro zecchino (rotture e usure).
נמכר ב: €400
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים