Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 882:
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
LAMPADARIO a dodici fiamme trasformato a luce in metallo dorato e brindoli con fusto centrale in vetro.
Alt. cm 85