Subasta 98 Parte 5 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
6.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 897:

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

FORMAGGIERA in argento con vaschetta in vetro (argenteria Greggio – PD) e CESTINO in argento con bottigliette in vetro policromo con tappi in argento.
XX secolo
Alt. cm 9 Ø cm 7 – Alt. cm 16 Ø cm 13,5