Subasta 98 Parte 5 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
6.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 911:

Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

BORSETTA ed un BORSELLINO in argento, BORSETTA in metallo dorato e madreperla con all’interno specchio (rottura) e piccolo pettine in bachelite, PORTAROSSETO in argento cesellato con specchietto ed PORTAROSSETTO/PORTAPROFUMO in metallo dorato con applicazioni in madreperla e specchietto.
Primi ‘900