מכירה פומבית 98 חלק ה' FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
6.3.21
איטליה
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

פריט 913:

MOBILE/CASSETTIERA Umbertino con specchiera in legno ebanizzato ed intagliato, piano in marmo grigio.

נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Sicilia fine XIX secolo
cm 130 x 59 Alt. cm 303