Subasta 98 Parte 5 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
6.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 914:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

SERVIZIO DA THE in porcellana bianca Richard Ginori con lumeggiature in oro composto da: theira, lattiera, zuccheriera e da dodici tazzine con piattini (rotture).
XX secolo