Subasta 98 Parte 5 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
6.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 925:

CORNICE in legno dorato ad argento a mecca con oleografia “San Francesco d’ Assisi”.
Sicilia fine XIX secolo ...

90
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Sicilia fine XIX secolo
cm 74 x 44