Vente 98 Partie 6
DESIGN AND MODERN
6.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 1120:
BASSANO (Attr.le)
plus...
Vendu pour: €70
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
BASSANO (Attr.le)
Produzione Italiana anni ‘80
Centrotavola in ceramica smaltata raffigurante un dodo a decoro floreale policromo composta da base e coperchio (sbeccature).
cm 35 x 21 Alt. cm 38,5