Asta 98 Parte 6
DESIGN E MODERNARIATO
6.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 1120:
BASSANO (Attr.le)
Venduto per: €70
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
BASSANO (Attr.le)
Produzione Italiana anni ‘80
Centrotavola in ceramica smaltata raffigurante un dodo a decoro floreale policromo composta da base e coperchio (sbeccature).
cm 35 x 21 Alt. cm 38,5