Leilão 98 Parte 6
DESIGN AND MODERN
6.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1120:
BASSANO (Attr.le)
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 22%
BASSANO (Attr.le)
Produzione Italiana anni ‘80
Centrotavola in ceramica smaltata raffigurante un dodo a decoro floreale policromo composta da base e coperchio (sbeccature).
cm 35 x 21 Alt. cm 38,5