Asta 98 Parte 6
DESIGN E MODERNARIATO
6.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 1130:
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria di forma piramidale composta da cinque piani a degradare in legno laccato nero (usure).
cm 120 x 60,5 Alt. cm 183,5