Asta 98 Parte 6 DESIGN E MODERNARIATO
6.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTTO 1130:

PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80

Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria di forma piramidale composta da cinque piani a degradare in legno laccato nero (usure).

cm 120 x 60,5 Alt. cm 183,5