Leilão 98 Parte 6
DESIGN AND MODERN
6.3.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1130:
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Comissão da leiloeira: 22%
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria di forma piramidale composta da cinque piani a degradare in legno laccato nero (usure).
cm 120 x 60,5 Alt. cm 183,5