LOTTO 128:
Venduto per: €3 600
900
€3 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Anello con diamanti e pietre viola, manifattura BVLGARI; ; in oro 18k con diamanti taglio brillante 2,00 ct ca. e pietre di colore viola. Firmato "Enigma Bvlgari". Peso 14,1 gr. Stato di conservazione: ***** ottimo.