LOTTO 353:
Venduto per: €700
360
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Icona russa con riza in argento raffigurante San Nicola - XIX secolo; ; tempera su tavola con riza in argento, raffigurante "San Nicola". Marchi russi non identificabili. Dimensioni 31,5 x 26,5 cm. Stato di conservazione: *** discreto (difetti alla riza).