LOTTO 364:
Venduto per: €1 200
130
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Coppia di reliquiari italiani - Stato Pontificio, XIX secolo; ; entro cornici in metallo dorato e sbalzato. Al verso sigillo in cera lacca dello Stato Ponificio. Dimensioni 16 x 14 cm. Pesi 103/100 gr. Stato di conservazione: **** buono.