РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
Mar 13, 2021
France

LOT 3:

NOUVEAU TESTAMENT.

Sold for: €300
€400 - €600
Auction house commission: 28%
VAT: 17% On commission only

NOUVEAU TESTAMENT.
Seconde édition. Ed. de la typographie de la Société biblique russe, Saint-Pétersbourg, 1823. 620 pp., in-12, reliure en cuir d’époque. Ex-libris de la Société biblique russe. B.E.

Новый Завет. Второе издание. Изд. В тип. Российского Библейского Общества, Санктпетербург, 1823 г. 620 стр., 19 х 12 см., цельнокожаный переплет эпохи. Тисненный экслибрис российского библиотечного общества на верхней крышке обложки. Хор.сост. (легкие лисьи пятна).