РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
Mar 13, 2021
France

LOT 21:

HERZEN A.I., OGAREV N.P.

Sold for: €200
€100 - €200
Auction house commission: 28%
VAT: 17% On commission only

HERZEN A.I., OGAREV N.P.
Recueil historique de la typographie libre de Londres. Livre I. Ed. Trübner, Londres, 1859. 164 pp., in-12, reliure de l’éditeur (manque d’un morceau au bord). Bon état général. Rare.

ГЕРЦЕН А.И., ОГАРЕВ Н.П.
Исторический сборник Вольной русской типографии в Лондоне.
Книга 1. С прил. портр. Павла I, публ. в Лондоне в 1859. Изд. Trübner, Лондон, 1859. 164 стр., 17 х 11 см., издательская обложка (нехватка по борту передней крышки). Хор.сост. Редка.
Первая книга сборника легендарной бесцензурной типографии А.И.Герцена и Н.П.Огарева.