РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
Por Osenat
13.3.21
França

LOTE 133:

YUSHKEVITCH Semion
Recueil des oeuvres à la mort de l’auteur. Ed. O. Zeliuk, Paris,
1927. ...

Vendido por: €30
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
13.3.21 em Osenat

YUSHKEVITCH Semion
1927. Exemplaire n°100 sur 200. 255 pp., 2 pp. des illustrations
(portraits et facsimilé). In-8, reliure de l’éditeur (projet de I.
Lebedeff ). A.B.E. (légères déchirures de reliure).

ЮШКЕВИЧ Семен
Посмертные произведения. Париж, изд. О. Зелюкъ, 1927 г.
Экземпляр №100 из 200. 255 стр., 2 листа с портретами и
факсимиле. 24 х 19 см., в издательской типографской обложке
(проект художника И. Лебедева). Общ.хор.сост. (надрывы
обложки, редкие лисьи пятна).