РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
Por Osenat
13.3.21
França

LOTE 142:

NABOKOV VLADIMIR (SIRINE) (1899-1977)

Vendido por: €750
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
13.3.21 em Osenat

Exploit. Ed. « Sovremennye zapiski », Paris, 1932. 235 pp., in-8, reliure de l’éditeur. T.B.E. Rare.

СИРИН (НАБОКОВ Владимир, 1899-1977)
Подвиг : Роман. Изд. «Современные записки», Париж, 1932. 235 стр., 19 х 14 см. Издательская обложка, тираж 1000 экземпляров. Коллекционная сохранность. ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ одного из самых проникновенных, поэтичных и глубоко «русских» романов Набокова. Большая редкость.