РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
By Osenat
Mar 13, 2021
France

LOT 155:

POUCHKINE ALEXANDRE (1799–1837)

Sold for: €400
€250 - €300
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 13, 2021 at Osenat

La dame de pique, opéra en 7 tableaux, musique de P. Tchaïkovsky. Paris, 1940. Mise en scène par G. Annenkoff, chorégraphie de S. Lifar. 22 pp. (ne sont pas numérotés), in-folio, reliure de l’éditeur. Ex-libris de la bibliothèque de G. Annenkoff. T.B.E.

ПУШКИН Александр (1799–1837)
Пиковая дама, опера в 7и картинах на музыку П.Чайковского. Париж, 1940 г. Оформление Ю.Анненкова, хореография С.Лифаря. 22 стр. (не нумированы), 31 х 24 см., издательская обложка. Экслибрис библиотеки Ю.Анненкова.