РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
By Osenat
Mar 13, 2021
France

LOT 167:

KHARITONOVA MARIA

Sold for: €30
€50 - €100
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 13, 2021 at Osenat

KHARITONOVA MARIA
Visions sur la route. Recueil de poèmes. Ed. Union, Paris, 1955. 119 pp., in-8, reliure de l’éditeur. Ex-libris Arnold Blokh 1992. A.B.E. (salissures sur la reliure).

ХАРИТОНОВА Мария
Мелькнувшее в пути. Сборник стихов. Париж, изд. Union, 1955 г. 119 стр., 24х16,5 см., в издательской типографской обложке. Экслибрис Arnold Blokh 1992. Общ.хор.сост. (загрязнения обложки)
Провенанс: Блох Арнольд Самсонович - общественный деятель, деятель культуры, литератор. Близкий друг Л. Червинской и других писателей. Во Франции с 1924 года. Отец французского писателя Jean Blokh (Blot).