Leilão 002F21A ART AUCTION
Por Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 6:

Vendido por: €1 500
1 200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.2.21 em Sala Retiro

CÍRCULO DE JACOPO BASSANO. La última cena. Óleo sobre cobre. 37 x 52 cm. Con inscripción al dorso. Marco de madera tallada y dorada del siglo XIX.