פריט 17:
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Virgen del Carmen Óleo sobre lienzo. 63 x 47 cm. Faltas de pigmento y roturas en el lienzo. ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €120
מחיר פתיחה:
€
120
עמלת בית המכירות: 21%
למידע נוסף
|