מכירה פומבית 002F21A ART AUCTION
Sala Retiro
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 19:

1,000
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.2.21 בבית המכירות Sala Retiro

JUAN ALDAZ Y SANCHO (Puerto de Santa María, 1860 - c.1912) Claveles y rosas Pareja de óleos sobre lienzo. 182 x 58 cm. Uno firmado en el ángulo inferior izquierdo. Reentelados. Con marco tallado y dorado.   Estimación de Artprice: 500 €