פריט 37:
JOSE BLANCO CORIS (Málaga, 1862-Madrid, 1946) Tipo popular Óleo sobre tabla. 16 x 13 cm. Firmado "Blanco Coris" en ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
100
עמלת בית המכירות: 21%
למידע נוסף
|